31.12.2020 года в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных произведена запись за номером 8793 на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2020 №805 о включении в реестр программного продукта GIMS Automation Manager, производства компании Gelarm (ООО «Геларм).

GIMS Automation – первый продукт из линейки программных продуктов GelarmIn frastructure Management System (GIMS), включенный в реестр.

GIMS Automation представляет собой систему для интеграции различных информационных систем между собой. Система обеспечивает подключения к различным источникам данных, сценарии обработки информации, триггеры для запуска сценариев обработки информации.

GIMS Automation способен не только заменить ряд решений от западных вендоров, но и функционально превышает возможности некоторых из них. Решение GIMS Automation разворачивается в инфраструктуре заказчика в сжатые сроки, а наращивание производительности происходит в 2 клика. Более того, решение обладает открытым кодом и адаптивным интерфейсом. Архитектура решения создана таким образом, что при наращивании производительности клиенты оплачивают только вычислительные мощности. Все это обеспечивает снижение финансовых и технологических рисков при миграции с ранее установленных решений на GIMS Automation.

«GIMS Automation – один из программных продуктов, разрабатываемых компанией Gelarm. По сути, продукт представляет собой шину данных для простого создания коннеткторов к различным источникам данных, сценариев обработки информации и преобразования данных, обеспечивающий выгрузку, обработку и выдачу данных из и в различные источники, реализуя таким образом автоматизацию процедур ETL для любых СУБД и консолидации данных из любых источников в кратчайшие сроки. GIMS Automation– зрелое решение, способное удовлетворить потребности крупных клиентов как в России,так и в зарубежных странах», – сообщил генеральный директор Gelarm Илья Ушанов.

Источник: пресс-служба Gelarm
news