14 октября 2022 года генеральный директор компании Gelarm Илья Ушанов провел презентацию систем GIMS (Gelarm Infrastructure Management System) для сотрудников и клиентов системного интегратора Хайтэк. Илья Ушанов рассказал представителям крупнейших компаний-заказчиков России не только об архитектуре и идеологии решений, разрабатываемых в Gelarm, но и о таких преимуществах продуктов, которые, позволяют осуществлять поэтапный и бесшовный переход с решений, ушедших из России производителей, на системы GIMS. Более того, экспертный уровень команды Gelarm обеспечивает возможность оказывать техническую поддержку как по своим решениям, так и по решениям западных вендоров. Задачи по мониторингу ИТ-инфраструктуры, информационных систем, баз данныхлицензий, других ресурсов и активов приходится решать любой крупной компании, поэтому интерес к российскому решению, созданному командой специалистов много лет внедрявших решения крупнейших западных вендоров и знающих досконально все в тонкости таких решений, был высоким.

«Мы благодарим компанию Хайтэк, одного из лидирующих системных интеграторов России, за интерес, провяленный к нашей компании, возможность рассказать о нашей экспертизе и о том, чем мы прямо сейчас можем быть полезны. Надеемся, что проведенная презентация положит начало развитию долгосрочных партнерских отношений с ГК Хайтэк. Возможность рассказать и показать преимущества систем GIMS большому числу заинтересованных слушателей под эгидой Хайтэк, является ценным опытом, который мы будем наращивать», – заявил генеральный директор Gelarm Илья Ушанов.

«Бесспорным преимуществом Gelarm является высочайший уровень экспертизы команды. Для компании Хайтэк, хорошо известной масштабными инфраструктурными проектами, это было одним из решающих факторов для начала взаимодействия с Gelarm. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и успешный опыт применения систем GIMS, позволяющий нивелировать санкционную нагрузку в области проектирования и разработки систем мониторинга, управления ИТ инфраструктурой и технологическими процессами предприятий», – сообщил представитель Хайтэк.

Источник: пресс-служба Gelarm 
news