С марта 2023 года все виды лицензий по программным продуктам, входящим в линейку Gelarm Infrastructure Management System (GIMS) можно заказать на сайте https://store.softline.ru/gelarm/

Маркетплейс системного интегратора Softline включает в себя большое количество программных продуктов практически под любые задачи клиентов. Развитие партнерских отношений между компаниями Sofline и Gelarm помогает все большому числу российских заказчиков получить зрелые импортонезависимые продукты в области мониторинга, инвентаризации данных и ETL, а также приобрести лицензии на техническую поддержку и обучение.

«Мы очень рады тому, что наши решения приобретают все большую популярность на рынке. И в этом нам помогают такие партнеры как Softline, на маркетплейсе которого теперь представлен весь спектр лицензий Gelarm. Вместе с тем, мы продолжаем активно консультировать и оказывать всестороннюю поддержку всем специалистам, у кого возникают вопросы по организации мониторинга, инвентаризации данных и КХД в принципе или есть запрос на поиск нестандартных решений после приостановки технической поддержки со стороны западных вендоров», – отметил генеральный директор Gelarm Илья Ушанов.

Источник: пресс-служба Gelarm
news