В апреле текущего года команда Gelarm собралась, чтобы отпраздновать свой третий День Рождения. Специалисты нашей компании находятся в разных городах, потому что мы объединяем лучших экспертов в своих областях где бы они не находились. Тем не менее, раз в год, вся команда собирается вместе, чтобы face-to-face обсудить планы развития, поставленные цели, пути и методы их достижения, определить приоритетные задачи на данном пути. Для молодой компании одним из важнейших факторов роста является слаженная работа всех специалистов. Для молодой компании, которая уже сейчас реализует масштабные проекты и разрабатывает современные программные продукты таким фактором является сплоченность и единство целей и ценностей.

Gelarm ставит перед собой амбициозную задачу создания целой линейки программных продуктов под названием GIMS (Gelarm Infrastructure Management System) для:

  • инвентаризации оборудования, программного обеспечения и объектов инфраструктуры,
  • мониторинга сервисов организации,
  • интеграции различных информационных систем между собой и обеспечения подключения к различным источникам данных, сценарии обработки информации.

Помимо этого, Gelarm активно ведет проектную деятельность и проводит технические консультации по вопросам поддержки и внедрения систем мониторинга, инвентаризации, корпоративных хранилищ данных. Опыт наших экспертов и глубокие знания рынка позволяют Gelarm развиваться быстро и поступательно.

Команда Gelarm в неформальной обстановке

Источник: пресс-служба Gelarm
news