16-18 июля 2022 года в отеле на живописном берегу реки Волга команда Gelarm отметила первую круглую дату – 5 лет со дня рождения компании. В этом году на празднование были также приглашены представители партнеров, которых становится все больше.

Одной из стратегических задач Gelarm является создание сообщества экспертов в области проектирования и разработки систем мониторинга, управления ИТ инфраструктурой и технологическими процессами предприятий. Вызовы времени определяют необходимость объединения профильных специалистов для обмена профессиональным опытом, оперативного реагирования на постоянно изменяющуюся деловую среду, консалтинговую работу с компаниями, столкнувшимися с трудностями санкционного давления и многое другое. Такое сообщество зиждется не только на экспертизе, но и на совпадении взглядов, подходов и ценностей, умении вести диалог, дискутировать и находить нетривиальные решения. Внутренние коммуникации в команде Gelarm полностью отвечают этим требованиям и уже сейчас можно констатировать, что партнерские отношения строятся на тех же принципах.

«Мы рады, что наш партнерский канал расширяется, к нам приходят все новые запросы по развитию совместного бизнеса. Но по-настоящему воодушевляет то, что мы встречаем единомышленников и друзей среди партнеров. То, как за прошедшие 5 лет строились отношения внутри нашей команды, сейчас в полной мере совпадает с тем, как строятся отношения с партнерами. Семья и сообщество Gelarm растет год от года, что говорит об успешном достижении технических, деловых и репутационных целей»,отметил генеральный директор Gelarm Илья Ушанов.

Источник: пресс-служба Gelarm 
news