В декабре 2019 года компания Gelarm представила свой новый продукт из линейки GIMS (Gelarm Infrastructure Management System) для интеграции различных информационных систем между собой, обеспечивающий подключения к различным источникам данных, сценарии обработки информации, триггеры для запуска сценариев обработки информации.

GIMS Automation – система управления обработкой информации. Решение позволяет настраивать различные API (REST, SOAP, DBlink, SNMP, CLI) для обмена между информационными системами компании, сценарии обработки информации, web интерфейсы пользователей для работы с информацией, параметры отказоустойчивости и балансировки нагрузки.

Команду разработчиков и архитекторов решений GIMS составляют эксперты с многолетним опытом работы в области проектирования и разработки систем мониторинга, управления ИТ инфраструктурой и технологическими процессами предприятий. Философия всей линейки GIMS заключается в создании ряда независимых между собой решений для удовлетворения максимально большого спектра задач клиентов в части сбора, обработки, выгрузки и анализа данных из и в различные источники.

«Команда экспертов Gelarm много лет работала с лучшими мировыми решениями в области управления ИТ инфраструктурой. Мы досконально знаем не только возможности таких решений, но и их слабые места, а также потребности клиентов. Обладая такими данными и накопленной экспертизой, мы создали программный продукт GIMS Automation, который учитывает прежде всего потребности клиентов. Внесение в реестр этого решения поможет нам принести пользу российскому бизнесу и ускорить реализацию политики импортозамещения», сообщил генеральный директор Gelarm Илья Ушанов.

Источник: пресс-служба Gelarm
news